Ergebnisse 1 - 73 von 73 |
# | Key | Name | Vorname | Verein | Land | Bezahlt | I | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Klasse: SPC-ORE 2WD Anzahl Nennungen: 8 Maximale Nennungen in dieser Klasse: kein Begrenzung |
||||||||||
1 | 1026954 | Schilling | Marc | LU | ||||||
2 | 1029495 | Blum | Hans-Günter | MCC Hocheifel e.V. | DE | |||||
3 | 1030759 | Wind | Oliver | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
4 | 1031762 | LUDWIG | Sebastien | MVHS | FR | |||||
5 | 1031930 | roulland | francois | EDC Kinzigtal | FR | |||||
6 | 1033678 | Lübke | Marcus | ESV Blau-Gold Bischofsheim e.V. | DE | |||||
7 | 1033683 | Eisenmenger | Patrick | VfR Rüsselsheim | DE | |||||
8 | 1033926 | Drexelius | Lukas | EMC Wehrheim | DE | |||||
Klasse: SPC-ORE 2WD ST Anzahl Nennungen: 25 Maximale Nennungen in dieser Klasse: kein Begrenzung |
||||||||||
1 | 1026538 | Kunz | Steffen | Team SMI Siegen | DE | |||||
2 | 1026631 | Choque | Christophe | RCCM | LU | |||||
3 | 1026752 | Neudeck | Carsten | EDC Kinzigtal | DE | |||||
4 | 1026952 | Schuck | Nicolas | DE | ||||||
5 | 1027161 | Libar | Raymond | LMCC | LU | |||||
6 | 1029547 | Heiko | Maldener | MCC Hocheifel | DE | |||||
7 | 1029630 | Fellinger | Marcel | EDC Kinzigtal | DE | |||||
8 | 1029651 | Schaal | Eric | RCCM | LU | |||||
9 | 1029846 | Lörscher | Heinz | MAC Kenn | DE | |||||
10 | 1030292 | Rahn | Marc | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
11 | 1030391 | Jovicic | Luka | LMCC | LU | |||||
12 | 1030521 | Mayer | Yves | MSV Hürtgenwald | LU | |||||
13 | 1030553 | Rahn | Frank | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
14 | 1030939 | Libar | Jacques | LMCC/Team SMI Siegen | LU | |||||
15 | 1031465 | Hertel | Jürgen | Mac-Hütschenhausen | DE | |||||
16 | 1031468 | Hertel | Florian | Mac - Hütschenhausen | DE | |||||
17 | 1031919 | Emonts | Dieter | DE | ||||||
18 | 1031943 | Klasen | Alfred | DE | ||||||
19 | 1031950 | Klasen | Alfred | Mac Eifel Elos | DE | |||||
20 | 1031955 | Kastell | Florian | VFR Rüsselsheim | DE | |||||
21 | 1033006 | Boos | Mark | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
22 | 1033956 | Treis | Laurent | RCAMC | LU | |||||
23 | 1034100 | Kunz | Tim | Team SMI-Siegen | DE | |||||
24 | 1034229 | Gütler | Eugen | DE | ||||||
25 | 1034244 | Lischer | Karlheinz | MAC- Hütschenhausen e.V. | DE | |||||
Klasse: SPC-ORE 4WD Anzahl Nennungen: 12 Maximale Nennungen in dieser Klasse: kein Begrenzung |
||||||||||
1 | 1026955 | Schilling | Marc | LU | ||||||
2 | 1031932 | roulland | francois | EDC Kinzigtal | FR | |||||
3 | 1031956 | Kastell | Florian | VFR Rüsselsheim | DE | |||||
4 | 1032630 | Reutter | Oliver | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
5 | 1033453 | Meuser | Marko | ESV-Bischofsheim e.V. | DE | |||||
6 | 1033607 | Schiopu | Vladislav | ESV Bischofsheim | MD | |||||
7 | 1033610 | Appel | Jürgen | ESV-Bischofsheim | DE | |||||
8 | 1033679 | Lübke | Marcus | ESV Blau-Gold Bischofsheim e.V. | DE | |||||
9 | 1033682 | Eisenmenger | Patrick | VfR Rüsselsheim | DE | |||||
10 | 1033784 | Rahn | Marc | MAC Hütschenhausen / MAC Siersburg | DE | |||||
11 | 1033927 | Drexelius | Lukas | EMC Wehrheim | DE | |||||
12 | 1034255 | Schütte | Simon | DE | ||||||
Klasse: SPC-ORE 4WD ST Anzahl Nennungen: 21 Maximale Nennungen in dieser Klasse: kein Begrenzung |
||||||||||
1 | 1026539 | Kunz | Steffen | Team SMI Siegen | DE | |||||
2 | 1026603 | Müller | Jody | Team SMI Siegen | DE | |||||
3 | 1026632 | Choque | Christophe | RCCM | LU | |||||
4 | 1026754 | Neudeck | Carsten | EDC Kinzigtal | DE | |||||
5 | 1026758 | Neudeck | Luca | EDC Kinzigtal | DE | |||||
6 | 1029652 | Schaal | Eric | RCCM | LU | |||||
7 | 1029847 | Lörscher | Heinz | MAC Kenn | DE | |||||
8 | 1030362 | Gabriel do Pinhal | Carlos | LU | ||||||
9 | 1030522 | Mayer | Yves | MSV Hürtgenwald | LU | |||||
10 | 1030763 | Wind | Lilly | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
11 | 1030940 | Libar | Jacques | LMCC/Team SMI Siegen | LU | |||||
12 | 1031466 | Hertel | Jürgen | Mac-Hütschenhausen | DE | |||||
13 | 1031660 | Schiestel | Ralf | ORC Saar | DE | |||||
14 | 1032181 | Schank | Thomas | ORC Saar | DE | |||||
15 | 1033600 | Appel | Thomas | ESV Bischofsheim | DE | |||||
16 | 1033627 | Hildebrandt | Tomas | rc-sonntagsfahrer e.V. | DE | |||||
17 | 1033680 | Lübke | Colin | ESV Blau-Gold Bischofsheim e.V. | DE | |||||
18 | 1033957 | Treis | Laurent | RCAMC | LU | |||||
19 | 1034101 | Kunz | Tim | Team SMI-Siegen | DE | |||||
20 | 1034167 | Feth | Malte | MAC OR Hütschenhausen e.V. | DE | |||||
21 | 1034226 | Fenske | Sebastian | MSV Linsengericht e.V. | DE | |||||
Klasse: SPC-ORE TR2 Anzahl Nennungen: 7 Maximale Nennungen in dieser Klasse: kein Begrenzung |
||||||||||
1 | 1026756 | Neudeck | Luca | EDC Kinzigtal | DE | |||||
2 | 1027162 | Libar | Raymond | LMCC | LU | |||||
3 | 1030760 | Wind | Oliver | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
4 | 1030764 | Wind | Lilly | MAC Hütschenhausen | DE | |||||
5 | 1031954 | Kastell | Christian | VFR Rüsselsheim | DE | |||||
6 | 1033031 | Römling | Rüdiger | IGR Racing Team Runkel | DE | |||||
7 | 1033744 | Hofmann | Peter | DE |
zur MyRCM Kundenzone