Рейтинг-лист финалов  -  1/10 Открытый Класс (электро&ДВС) [1/10open]
Место № пилота Пилот Клуб 1. Заезд 2. Заезд 3. Заезд 4. Заезд Заезд Очки за заезд Очки
1 12 Филиппов Артём Rc-Division 9 10:26.262 (2) 10 10:20.734 (1) 10 10:24.213 (2) 10 10:07.828 (2) A 2:1, 4:2, 3:2, 1:2 7
2 11 Лавёрычев Максим Russian Mini-Z Club 9 10:18.624 (1) 10 10:52.280 (3) 10 10:13.590 (1) 10 10:35.143 (3) A 3:1, 1:1, 4:3, 2:3 8
3 13 Герасимов Сергей Forsage-RC 8 10:55.925 (4) 10 10:51.307 (2) 9 10:16.321 (4) 10 10:45.490 (4) A 2:2, 4:4, 3:4, 1:4 14
4 14 Хаскельберг Михаил   9 10:57.988 (3) 3 3:18.896 (7) - (-) -1 0:20.000 (1) A 4:1, 1:3, 2:7, 3:7 18
5 15 Вартанов Тигран Удомля 2 3:43.955 (7) 9 10:12.175 (4) 9 9:52.464 (3) 8 10:51.668 (5) A 3:3, 2:4, 4:5, 1:7 19
6 16 Соболев Дмитрий Rc-Division 7 10:11.824 (5) 8 10:54.364 (6) 7 10:07.841 (5) 5 6:23.489 (7) A 3:5, 1:5, 2:6, 4:7 23
7 17 Варака Кирилл   7 10:58.958 (6) 8 10:39.197 (5) 4 5:37.859 (6) 7 9:24.329 (6) A 2:5, 4:6, 1:6, 3:6 23

Рейтинг-лист финалов  -  Buggy 8D [B8D]
Место  Пилот Страна лучшая квалификация  Круги  Общее время Финал Заезд I Класс
Додонов Сергей RU 12 11:55.078 (2)  47  45:12.343 Финал - A 1 Сухая B8D
Пламодьянов Георгий RU 12 10:52.643 (1)  47  45:52.179 Финал - A 1 Сухая B8D
Помогаев Никита RU 10 11:03.451 (6)  44  45:21.291 Финал - A 1 Сухая B8D
Пицик Роман RU 12 12:08.140 (3)  44  45:44.509 Финал - A 1 Сухая B8D
Тимощенко Евгений RU 11 11:22.804 (4)  38  45:14.081 Финал - A 1 Сухая B8D
Большаков Алексей RU 7 11:38.602 (9)  37  45:08.423 Финал - A 1 Сухая B8D
Крылов Александр RU 10 12:49.330 (7)  36  44:59.068 Финал - A 1 Сухая B8D
Тимощенко Юлия RU 10 10:49.149 (5)  5:03.959 Финал - A 1 Сухая B8D
Козлов Максим RU 9 10:39.195 (8)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая B8D
10  Ездаков Денис RU 5 5:35.402 (10)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая B8D
11  Вартанов Тигран RU 2 9:55.857 (11)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая B8D

Рейтинг-лист финалов  -  Buggy 8E [B8E]
Место № пилота Пилот Клуб 1. Заезд 2. Заезд 3. Заезд 4. Заезд Заезд Очки за заезд Очки
1 102 Шатов Алексей   9 10:13.412 (2) 11 10:22.625 (1) 11 10:23.812 (1) 10 10:03.274 (1) A 2:1, 3:1, 4:1, 1:2 5
2 103 Полянский Владимир Podolsk RC TEAM 7 10:28.479 (6) 10 10:00.876 (3) 11 10:45.707 (2) 10 10:15.406 (2) A 3:2, 4:2, 2:3, 1:6 13
3 105 Донев Даниил RC START 7 10:41.129 (7) 11 10:54.104 (2) 11 10:54.400 (3) 10 10:39.146 (4) A 2:2, 3:3, 4:4, 1:7 16
4 104 Шершнев Андрей   7 10:20.326 (5) 10 10:21.027 (4) 10 10:12.863 (4) 10 10:18.230 (3) A 4:3, 3:4, 2:4, 1:5 16
5 107 Сивалев Алексей   9 10:57.046 (3) 10 10:21.755 (5) 7 10:19.659 (7) 9 9:57.840 (5) A 1:3, 2:5, 4:5, 3:7 20
6 101 Скворцов Сергей RCgrafit.ru 9 10:08.997 (1) 8 7:16.671 (8) 1 0:53.143 (8) - (-) A 1:1, 2:8, 3:8, 4:8 25
7 109 Дементьев Эрик   6 10:22.024 (9) 9 10:18.314 (7) 10 10:25.035 (5) - (-) A 3:5, 2:7, 4:7, 1:9 28
8 111 Леонов Юрий Podolsk RC TEAM - (-) 9 9:46.484 (6) 10 10:31.128 (6) 9 10:40.879 (6) A 3:6, 2:6, 4:6, 1:11 29
9 110 Терентьев Платон   7 9:41.380 (4) 8 10:01.537 (9) - (-) - (-) A 1:4, 2:9, 3:9, 4:9 31
10 108 Нечаев Михаил   5 10:15.566 (10) 5 5:44.217 (10) - (-) - (-) A 2:10, 1:10, 3:10, 4:10 40
11 106 Мельник Александр   7 10:45.092 (8) 2 2:07.307 (11) - (-) - (-) A 1:8, 2:11, 3:11, 4:11 41
12 112 Блинов Алексей MicroRC.ru - (-) - (-) - (-) - (-) A 1:12, 2:12, 3:12, 4:12 48

Рейтинг-лист финалов  -  Truggy 8D [T8D]
Место  Пилот Страна лучшая квалификация  Круги  Общее время Финал Заезд I Класс
Додонов Сергей RU 9 10:46.244 (6)  45  45:39.765 Финал - A 1 Сухая T8D
Лобачев Александр RU 6 8:56.925 (9)  45  45:50.590 Финал - A 1 Сухая T8D
Куликов Адексей RU 7 5:25.978 (8)  32  37:52.047 Финал - A 1 Сухая T8D
Хаскельберг Михаил RU 11 11:25.016 (2)  32  45:04.095 Финал - A 1 Сухая T8D
Ермаков Дмитрий RU 10 10:28.862 (3)  29  30:21.092 Финал - A 1 Сухая T8D
Чичков Алексей RU 9 11:10.416 (7)  26  33:09.467 Финал - A 1 Сухая T8D
Перепелов Антон RU 10 11:39.307 (5)  23  33:01.801 Финал - A 1 Сухая T8D
Сосновский Антон RU 11 11:04.769 (1)  17  21:37.232 Финал - A 1 Сухая T8D
Щёголев Антон RU 10 11:24.441 (4)  8:04.822 Финал - A 1 Сухая T8D
10  Шереметьев Евгений   3 6:00.299 (10)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая T8D

Рейтинг-лист финалов  -  Truggy 8E [T8E]
Место № пилота Пилот Клуб 1. Заезд 2. Заезд 3. Заезд 4. Заезд Заезд Очки за заезд Очки