Рейтинг-лист финалов  -  Buggy 8D [B8D]
Место  Пилот Страна лучшая квалификация  Круги  Общее время Финал Заезд I Класс
                      
Помогаев Никита RU 21 17:24.049 (1)  29  26:11.204 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
Пламодьянов Георгий RU 18 15:17.733 (2)  28  25:00.775 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
Додонов Сергей RU 18 15:57.836 (6)  27  25:24.553 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
Сушков Виталий RU 18 16:15.800 (8)  27  25:51.688 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
Malyshko Dmitry RU 15 14:11.614 (18)  27  26:02.197 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
          22  20:25.226 1/4 Финал - B   Сухая  
Пицик Роман RU 18 16:38.587 (11)  26  25:12.970 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
Вальцифер Игорь RU 18 15:50.597 (5)  26  25:30.856 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
Ездаков Денис RU 16 15:58.163 (17)  26  25:36.444 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
          21  20:41.665 1/4 Финал - A   Сухая  
Левин Дмитрий RU 18 17:12.005 (12)  25  25:00.306 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
10  Новиков Александр RU 16 16:21.742 (20)  24  25:10.262 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
          19  20:13.859 1/4 Финал - B   Сухая  
11  Грибов Дмитрий   8 7:01.572 (28)  24  25:39.230 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
          20  20:03.317 1/4 Финал - B   Сухая  
12  Plakhotnik Ilya RU 18 15:34.389 (3)  23  22:53.990 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
13  Тимощенко Юлия RU 15 14:54.574 (21)  23  25:15.480 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
          19  20:35.307 1/4 Финал - A   Сухая  
14  Агарков Евгений   18 16:41.371 (10)  23  25:17.457 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
15  Козлов Максим RU 17 16:51.332 (16)  23  25:38.193 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
          20  20:12.714 1/4 Финал - B   Сухая  
16  CARDEN RC RU 17 16:37.054 (13)  23  26:00.960 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
17  Садртдинов Руслан RU 16 16:16.235 (23)  22  25:04.466 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
          19  20:04.766 1/4 Финал - A   Сухая  
18  Ершов Александр RU 15 15:41.466 (22)  22  25:34.574 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
          18  20:07.143 1/4 Финал - B   Сухая  
19  Козлов Роман RU 17 16:39.213 (14)  21  24:25.857 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
20  Глебов Станислав RU 18 16:55.365 (9)  21  25:29.984 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
21  Забродин Георгий RU - (-)  18  23:36.275 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
          15  20:02.533 1/4 Финал - A   Сухая  
22  Космаков Сергей RU 17 16:42.590 (15)  17  26:12.834 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
          17  20:43.321 1/4 Финал - A   Сухая  
23  Тимощенко Евгений RU 18 16:03.272 (7)  14  14:48.957 1/2 Финал - A 1 Сухая B8D
24  Ишханян Давид RU 18 15:52.894 (4)  3:03.236 1/2 Финал - B 1 Сухая B8D
                      
25  Большаков Алексей RU 10 13:13.925 (26)  16  20:48.981 1/4 Финал - B 1 Сухая B8D
26  Стадников Олег RU 15 15:35.520 (24)  14  20:18.513 1/4 Финал - B 1 Сухая B8D
27  Смирнов Александр   - (-)  12  17:27.118 1/4 Финал - B 1 Сухая B8D
28  Кобелев Александр RU 12 15:44.956 (25)  11  19:34.199 1/4 Финал - A 1 Сухая B8D
29  Космаков Александр RU - (-)  9:40.719 1/4 Финал - A 1 Сухая B8D
30  Вартанов Тигран RU 16 16:26.012 (19)  9:14.626 1/4 Финал - A 1 Сухая B8D
31  Мирошник Александр RU 12 15:43.704 (27)  0:00.000 1/4 Финал - A 1 Сухая B8D
32  Корабельников Константин RU - (-)  0:00.000 1/4 Финал - B 1 Сухая B8D

Рейтинг-лист финалов  -  Buggy 8E [B8E]
Место № пилота Пилот Клуб 1. Заезд 2. Заезд 3. Заезд Заезд Очки за заезд Очки
1 0 Помогаев Никита   11 10:05.526 (2) - (-) 12 10:37.696 (1) A 3:1, 1:2 [2:8] 3
2 0 Malyshko Dmitry MicroRC.ru 12 10:43.992 (1) 11 10:09.683 (2) 12 10:48.437 (2) A 1:1, 3:2 [2:2] 3
3 0 Вальцифер Игорь   2 2:57.572 (12) 11 10:06.072 (1) 11 10:33.955 (3) A 2:1, 3:3 [1:12] 4
4 0 Шатов Алексей   10 10:21.096 (4) 11 10:44.795 (3) 11 10:55.839 (4) A 2:3, 3:4 [1:4] 7
5 0 Корабельников Кирилл МИКРОМАШИНА 10 10:08.880 (3) 10 10:12.798 (4) 10 10:13.993 (5) A 1:3, 2:4 [3:5] 7
6 0 Михайлюк Дмитрий   10 10:33.326 (5) 10 10:23.746 (5) 10 10:17.146 (6) A 2:5, 1:5 [3:6] 10
7 0 Лукиных Василий   8 10:46.743 (8) 8 10:19.081 (6) 8 10:23.864 (7) A 2:6, 3:7 [1:8] 13
8 0 Донев Даниил   10 10:33.618 (6) - (-) - (-) A 1:6, 2:9 [3:9] 15
9 0 Blinov Alexey SKM-Toys 4 5:17.939 (10) 7 8:24.343 (7) - (-) A 2:7, 3:8 [1:10] 15
10 0 Осокин Роман RC REAL 9 10:11.045 (7) - (-) - (-) A 1:7, 2:10 [3:10] 17
11 0 Пламодьянов Георгий RCracer 6 5:58.239 (9) - (-) - (-) A 1:9, 2:11 [3:11] 20
12 12 Мащицкий Леонид   3 5:19.305 (11) - (-) - (-) A 1:11, 2:12 [3:12] 23
13 0 Бочаров Андрей RC-Rostokino - (-) - (-) - (-) A 1:13, 2:13 [3:13] 26

Рейтинг-лист финалов  -  Truggy 8 (общий) [Truggy8]
Место  Пилот Страна лучшая квалификация  Круги  Общее время Финал Заезд I Класс
Додонов Сергей RU - (-)  50  45:52.712 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Лобачев Александр RU 18 16:10.738 (1)  48  45:11.254 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Хаскельберг Михаил RU 16 15:27.218 (3)  45  45:25.791 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Шершнев Андрей RU 15 15:09.781 (6)  42  45:20.396 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Полянский Владимир RU 15 14:59.820 (5)  42  45:46.463 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Корабельников Константин RU - (-)  37  43:59.699 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Шалин Кирилл RU 14 14:46.358 (8)  37  45:09.674 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Сердюк Владимир RU 15 15:33.477 (7)  37  45:29.393 Финал - A 1 Сухая Truggy8
Щёголев Антон RU 18 15:58.745 (2)  30  33:21.270 Финал - A 1 Сухая Truggy8
10  Ермаков Дмитрий RU 16 15:26.393 (4)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая Truggy8
11  Гельфанд Кирилл RU 14 15:07.291 (9)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая Truggy8

Рейтинг-лист финалов  -  1:10 Short Course 4WD [SC-4WD]
Место № пилота Пилот Клуб 1. Заезд 2. Заезд 3. Заезд Заезд Очки за заезд Очки
1 0 Герасимов Сергей Forsage-RC 9 10:09.054 (12) 10 11:00.726 (12) - (-) A 2:12, 1:12 [3:2] 24
2 0 Меньших Александр   9 10:14.155 (11) 9 10:04.247 (11) 10 11:00.970 (12) A 3:12, 2:11 [1:11] 23
3 0 Мирошник Артём пилот 9 10:45.430 (10) 7 10:23.297 (7) 9 10:36.389 (11) A 3:11, 1:10 [2:7] 21
4 0 Паршин Александр   9 11:07.102 (9) 6 10:16.139 (2) 9 10:40.523 (10) A 3:10, 1:9 [2:2] 19
5 0 Гречишкин Виктор ЦДЮТТ Пилот 8 10:26.523 (8) 9 11:05.066 (10) 8 10:11.838 (9) A 2:10, 3:9 [1:8] 19
6 0 Садыков Владислав MicroRC.ru 8 10:35.613 (7) 8 10:38.574 (9) 3 4:44.589 (4) A 2:9, 1:7 [3:4] 16
7 0 Соболев Дмитрий Rc-Division 7 11:10.798 (4) 8 10:42.589 (8) 8 10:57.452 (8) A 2:8, 3:8 [1:4] 16
8 0 Хаскельберг Андрей   - (-) 7 10:47.608 (5) 7 10:00.183 (7) A 3:7, 2:5 [1:2] 12
9 0 Малютин Максим   7 11:09.192 (5) 7 10:32.083 (6) 7 10:28.237 (6) A 3:6, 2:6 [1:5] 12
10 0 Соколов Кирилл RC START 7 10:23.753 (6) 7 11:16.248 (4) 3 5:10.506 (3) A 1:6, 2:4 [3:3] 10
11 0 Хаскельберг Артем   3 5:45.786 (3) 6 10:14.185 (3) 6 10:11.820 (5) A 3:5, 2:3 [1:3] 8

Рейтинг-лист финалов  -  Багги 8 ДВС [B8D1]
Место  Пилот Страна лучшая квалификация  Круги  Общее время Финал Заезд I Класс
Помогаев Никита RU - (-)  52  45:13.000 Финал - A 1 Сухая B8D1
Пламодьянов Георгий RU - (-)  50  45:36.115 Финал - A 1 Сухая B8D1
Сушков Виталий RU - (-)  49  45:25.223 Финал - A 1 Сухая B8D1
Plakhotnik Ilya RU - (-)  47  45:47.291 Финал - A 1 Сухая B8D1
Додонов Сергей RU - (-)  47  45:53.733 Финал - A 1 Сухая B8D1
Левин Дмитрий RU - (-)  46  45:04.924 Финал - A 1 Сухая B8D1
Вальцифер Игорь RU - (-)  44  45:10.927 Финал - A 1 Сухая B8D1
Malyshko Dmitry RU - (-)  43  45:24.000 Финал - A 1 Сухая B8D1
Новиков Александр RU - (-)  42  45:34.715 Финал - A 1 Сухая B8D1
10  Пицик Роман RU - (-)  39  37:39.410 Финал - A 1 Сухая B8D1
11  Грибов Дмитрий   - (-)  15  18:03.637 Финал - A 1 Сухая B8D1
12  Ездаков Денис RU - (-)  0:00.000 Финал - A 1 Сухая B8D1