Результаты 1 - 54 с 54 |
# | Ключ | Фамилия | Имя | Клуб | Страна | Оплата | Аккаунт | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Класс: ePower-West-Masters EG8 Количество участников: 4 Максимальное количество участников в этом классе: без ограничений |
||||||||||
1 | 320078 | König | Björn | amc Hamm | DE | |||||
2 | 320262 | Huntebrinker | Andre | MRG Voerde e.V. | DE | |||||
3 | 320709 | Krautwald | Thomas | AMC Hamm e.V. | DE | |||||
4 | 322219 | Küppers | Sven | AMC Hamm e.V. | DE | |||||
Класс: Verbrenner-Glattbahn 1:10 Количество участников: 17 Максимальное количество участников в этом классе: без ограничений |
||||||||||
1 | 308251 | Fischer | Marc | 2-speed racing team | DE | |||||
2 | 319767 | Labik | Fähd | mrc-oberhausen | DE | |||||
3 | 320071 | Thiele | Daniel | amc-hamm e.V. | DE | |||||
4 | 320188 | Bernhardt | Arndt | MC Dortmund e.V. | DE | |||||
5 | 320525 | Toennessen | Daniel | RMC Düren e.V. | DE | |||||
6 | 320737 | Nenner | Marco | RMC Düren | DE | |||||
7 | 320966 | Diekmann | Melvin | MRG Voerde | DE | |||||
8 | 321198 | Cevani | Julien | MAC Walsum | DE | |||||
9 | 321350 | Krohne | Markus | AMC Hamm e.V. | DE | |||||
10 | 321503 | Lehmann | Benjamin | MAC Walsum | DE | |||||
11 | 321525 | Rausch | Bernd | Team Rennschnecken | DE | |||||
12 | 322005 | Krings | Dennis | RG Rheinland | DE | |||||
13 | 322282 | Wischnewski | Dirk | MSC Kirchhain e.V. | DE | |||||
14 | 322310 | Püpke | Rene | MAC Walsum | DE | |||||
15 | 322500 | Tödtmann | Thilo | MAC Walsum e.V. | DE | |||||
16 | 322551 | Eilers | Rüdiger | MAC Walsum e.V. | DE | |||||
17 | 322580 | Weyhoven | Andreas | RG Rheinland | DE | |||||
Класс: Verbrenner-Glattbahn 1:8 Klasse 1 Количество участников: 14 Максимальное количество участников в этом классе: без ограничений |
||||||||||
1 | 299141 | Baldes | Uwe | MSC Adenau e.V. | DE | |||||
2 | 320056 | Römer | Philipp | MAC Adenau | DE | |||||
3 | 320704 | Rosskothen | Rainer | Oberhausen | DE | |||||
4 | 320726 | Yaramishyan | Alexy | RT Harsewinkel | BE | |||||
5 | 320920 | Wurst | Christian | MRG Voerde | DE | |||||
6 | 320961 | Nauth | Claus | MRC Alst. Oberhausen e.V. | DE | |||||
7 | 321390 | Ermen | John | MAC De Baanbrekers | NL | |||||
8 | 321616 | Schewiola | Frank | RMC-Düren | DE | |||||
9 | 322174 | Hepp | Tobias | RMC Düren e.V. | DE | |||||
10 | 322181 | Salven | Michael | 2-speed racing team | DE | |||||
11 | 322198 | Meister | Karl-Heinz | RT Harsewinkel | DE | |||||
12 | 322309 | Püpke | Rene | MAC Walsum e.V. | DE | |||||
13 | 322319 | Vahrenkamp | Ralf | MRC Oberhausen | DE | |||||
14 | 322657 | Odenthal | Ingo | MRC Alst. Oberhausen e.V. | DE | |||||
Класс: Verbrenner-Glattbahn 1:8 Klasse 2 Количество участников: 19 Максимальное количество участников в этом классе: без ограничений |
||||||||||
1 | 299216 | Huntebrinker | Andre | MRG Voerde e.V. | DE | |||||
2 | 299711 | Zick | Reinhard | MAC Walsum e.V. | DE | |||||
3 | 320903 | Weiß | Udo | PMC Paderborn | DE | |||||
4 | 321157 | Muscara | Marco | MSC Adenau e.V. | DE | |||||
5 | 321225 | Woeste | Michael | MRT Unna | DE | |||||
6 | 321305 | Kirschner | Klaus | MRT Unna | DE | |||||
7 | 321345 | Figge | Martin | MRT-Unna | DE | |||||
8 | 321494 | Liedke | Waldemar | MAC-Walsum | DE | |||||
9 | 321499 | Ciere | Benny | NL | ||||||
10 | 321809 | Loose | Christoph | RC-Team Pr. Oldendorf | DE | |||||
11 | 321940 | Hinnendahl | Holger | MCC Borgholzhausen | DE | |||||
12 | 321978 | Joachim | Kühn | Mac Adenau | DE | |||||
13 | 322114 | Kroezemann | Heinz | MAC Walsum e.V | DE | |||||
14 | 322156 | Hoessler | Helmut | MRC Alst. Oberhausen e.V. | DE | |||||
15 | 322162 | Kube | Heiko | MRT Unna | DE | |||||
16 | 322343 | Günther | Matthias | MRT Unna | DE | |||||
17 | 322425 | Kremer | Thomas | MAC Walsum | DE | |||||
18 | 322494 | Goebel | Andreas | RT Harsewinkel | DE | |||||
19 | 322538 | Reiche | Thomas | ORC-Essen e.V. | DE |
в личный кабинет MyRCM