Résultats 1 - 67 de 67 |
# | Clé | Nom | Prénom | Club Nr. | Pays | Payé | I | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catégorie: Nitro-West-Masters - HC10 Number of participants: 9 Maximum participants in this class: pas de limite |
||||||||||
1 | 254768 | Burghartz | Guido | Neusser Motorsport Club 1928 e.V. | DE | |||||
2 | 255235 | de Keyser | Matthias | Neusser Motorsportclub | DE | |||||
3 | 256224 | Vogel | Werner | MRC-Oberhausen | DE | |||||
4 | 256302 | Lewandowski | Thorsten | AMSC Herne e.V | DE | |||||
5 | 256677 | Stein | Michael | MRC Alst. Oberhausen | DE | |||||
6 | 256908 | Dietz | Hans-Werner | AMSC-Herne | DE | |||||
7 | 256914 | Barlak | Sebastian | DE | ||||||
8 | 256944 | Wisniewski | Philipp | AMSC Herne e.V. | DE | |||||
9 | 256983 | Hübner | Willi | DE | ||||||
Catégorie: Nitro-West-Masters - HC8 Number of participants: 17 Maximum participants in this class: pas de limite |
||||||||||
1 | 252650 | Spiess | Detlef | DE | ||||||
2 | 254859 | Hoessler | Helmut | DE | ||||||
3 | 255882 | Kopetzki | Jens | AMC-Hamm | DE | |||||
4 | 256158 | Krentzlin | Björn | DE | ||||||
5 | 256418 | Püpke | Arno | MAC Walsum | DE | |||||
6 | 256513 | Klaus | Andreas | MRT Unna | DE | |||||
7 | 256519 | Reiche | Andreas | ORC-Essen ev. | DE | |||||
8 | 256537 | Kirschner | Klaus | Mrt Unna | DE | |||||
9 | 256550 | Kühn | Joachim | MCC Rhein Ahr | DE | |||||
10 | 256617 | Lehmann | Jürgen | MAC Walsum | DE | |||||
11 | 256657 | Bemelmans | Gerhard | MSV Hürtgenwald | DE | |||||
12 | 256700 | Liedke | Waldemar | MAC-Walsum | DE | |||||
13 | 256703 | Faigle | Heinz | RMC Düren eV | DE | |||||
14 | 256884 | Günther | Matthias | MRT Unna | DE | |||||
15 | 256900 | Hinnendahl | Holger | MCC Borgholzhausen | DE | |||||
16 | 256903 | Blumendahl | Gunnar | MAC Walsum | DE | |||||
17 | 256971 | Kremer | Thomas | MAC Walsum | DE | |||||
Catégorie: Nitro-West-Masters - VG10 Number of participants: 21 Maximum participants in this class: pas de limite |
||||||||||
1 | 255109 | Toennessen | Daniel | RMC Dueren e.V. | DE | |||||
2 | 255145 | Nenner | Marco | RMC Düren | DE | |||||
3 | 255437 | Sielaff | Kristof | RC World OHZ/HB | DE | |||||
4 | 255703 | Labik | Fähd | MRC Alst. Oberhausen | DE | |||||
5 | 255812 | Tappertzhofen | Udo | MRG Voerde | DE | |||||
6 | 256036 | Braun | Ingo | RMC Düren | DE | |||||
7 | 256085 | Thiele | Daniel | amc-Hamm e.V. | DE | |||||
8 | 256113 | Diekmann | Melvin | MRG Voerde | DE | |||||
9 | 256300 | Rose | Hartmut | MSC Asbach e.V. | DE | |||||
10 | 256323 | Kleineberg | Jörg | MCC Borgholzhausen | DE | |||||
11 | 256361 | Cevani | Julien | MAC Walsum | DE | |||||
12 | 256379 | Lehmann | Benjamin | MAC Walsum | DE | |||||
13 | 256388 | Baldes | Jörg | MSC Adenau e.V. | DE | |||||
14 | 256417 | Püpke | Rene | MAC Walsum | DE | |||||
15 | 256590 | Krings | Dennis | RG Rheinland | DE | |||||
16 | 256603 | Fleischer | Dieter | RC-RT Troisdorf e.V. | DE | |||||
17 | 256725 | Deckers | Jörg | RT Harsewinkel | DE | |||||
18 | 256751 | Fuchs | Hermann-Josef | AMSC Herne e.V. | DE | |||||
19 | 256865 | Rausch | Bernd | Team Rennschnecken | DE | |||||
20 | 256976 | Zschäbitz | Dirk | DE | ||||||
21 | 257013 | Reineke | Ferdinand | MCC Borgholzhausen | DE | |||||
Catégorie: Nitro-West-Masters - VG8 Number of participants: 20 Maximum participants in this class: pas de limite |
||||||||||
1 | 250803 | Baldes | Uwe | MSC Adenau e.V. | DE | |||||
2 | 254692 | Woeste | Michael | MRT Unna | DE | |||||
3 | 254727 | Kröger | Thomas | MRT Unna | DE | |||||
4 | 255404 | Zick | Reinhard | MAC Walsum | DE | |||||
5 | 255780 | Kube | Heiko | MRT Unna | DE | |||||
6 | 255917 | Loose | Christoph | RC-Team Pr. Oldendorf | DE | |||||
7 | 255937 | Hepp | Tobias | RMC-Düren | DE | |||||
8 | 256042 | Rosskothen | Rainer | Oberhausen | DE | |||||
9 | 256082 | Wurst | Christian | MRG Voerde | DE | |||||
10 | 256106 | Odenthal | Ingo | MRC Alst. Oberhausen | DE | |||||
11 | 256187 | Römer | Philipp | MAC Adenau | DE | |||||
12 | 256486 | Schewiola | Frank | 2-Speed racing team | DE | |||||
13 | 256514 | Reiche | Thomas | ORC-Essen ev. | DE | |||||
14 | 256596 | Vahrenkamp | Ralf | MRC Oberhausen | DE | |||||
15 | 256614 | Muscara | Marco | DE | ||||||
16 | 256666 | Kroezemann | Heinz | MAC Walsum e.V | DE | |||||
17 | 256678 | Nauth | Claus | MRC Oberhausen Alst. | DE | |||||
18 | 256711 | Figge | Martin | MRT-Unna | DE | |||||
19 | 256862 | Wacker | Ralf | RMC Düren e.V. | DE | |||||
20 | 256885 | Goebel | Andreas | RT Harsewinkel | DE |
to the MyRCM customer zone