Ergebnisse 1 - 371 von 371 |
# | Key | Name | Vorname | Verein | Land | Bezahlt | I | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Klasse: EOS 2 WD Buggy 1:10 Electric Anzahl Nennungen: 181 Maximale Nennungen in dieser Klasse: 0 (nur Warteliste) |
||||||||||
1 | 378509 | Harley | Steve | Stonehaven & District Radio Car Club | GB | |||||
2 | 383002 | Rheinard | Marc | DJK Andernach e.V. | DE | |||||
3 | 383004 | Bender | Kenny Davis | DE | ||||||
4 | 383010 | Schmitz | Thorsten | MAC Walsum e.V. | DE | |||||
5 | 383011 | Elgas | Stephan | MAC Eifel Elos e.V. | DE | |||||
6 | 383014 | Arndt | Manuel | NitroManiacs e.V. | DE | |||||
7 | 383017 | Pauwels | David | BE | ||||||
8 | 383022 | Sitensky | Kim | DE | ||||||
9 | 383023 | Wende | Vanessa | MSV Linsengericht /SMI Team | DE | |||||
10 | 383024 | Venables | William | GB | ||||||
11 | 383025 | Van de Wouwer | Liam | Belgium Power Team | BE | |||||
12 | 383026 | Widmer | Fabian Luca | EOCD | CH | |||||
13 | 383031 | Weibels | Michael | RCRT Duisburg e.V. | DE | |||||
14 | 383032 | Dittes | Kai | RC-Car-Werkstatt Racing Team | DE | |||||
15 | 383035 | Orlowski | Michal | Team Schumacher | PL | |||||
16 | 383037 | Kura | Yavuz | New Kids West | DE | |||||
17 | 383040 | GALLO-SELVA | Sylvain | REIMS EMC | FR | |||||
18 | 383044 | Hengen | Sascha | MAC Kenn e.V. | LU | |||||
19 | 383046 | lewis | darren | maritime raceway | GB | |||||
20 | 383049 | Walther | Tim | MAC-Solms.e.V. | DE | |||||
21 | 383055 | Czernik | Bruno | MAC Meckenheim | DE | |||||
22 | 383056 | Schneider | Tim | VRT Reutlingen | DE | |||||
23 | 383058 | Widmaier | Micha | MCC Nufringen | DE | |||||
24 | 383059 | Dehert | Kristof | WORC.be | BE | |||||
25 | 383061 | TAIBI | Arnaud | FR | ||||||
26 | 383062 | ROLAND | Thomas | FR | ||||||
27 | 383069 | Hieber | Jens | Old Skool Racing | DE | |||||
28 | 383070 | Götzl jun | Max | XRAY TEAM | CZ | |||||
29 | 383072 | Metsch | Markus | DE | ||||||
30 | 383073 | pijpers | jarno | mach-one | NL | |||||
31 | 383075 | GOUJON | Fabrice | 584 | FR | |||||
32 | 383078 | Karlsen | Malin | NMK | NO | |||||
33 | 383081 | Van Genechten | Sander | rcTOPracing | BE | |||||
34 | 383082 | Köster | Christian | Stoppelhopser Oberhausen | DE | |||||
35 | 383083 | roulland | francois | Mini Voiture Hispano Suiza | FR | |||||
36 | 383086 | Speith | Oliver | MC Dortmund | DE | |||||
37 | 383087 | Nicolaisen | Joakim | GMBK | NO | |||||
38 | 383090 | Burkhardt | Fizzy | hvbrs/ Team EeaA | CH | |||||
39 | 383097 | Matas | Stefan | RCC Köngen | DE | |||||
40 | 383100 | Mährle | Niklas | Leonberger Modellbau Club e.V. | DE | |||||
41 | 383103 | Warzecha | Martin | Nitromaniacs | DE | |||||
42 | 383104 | sausset | cyril | 0416 | FR | |||||
43 | 383119 | crolla | lorenzo | 418 | FR | |||||
44 | 383120 | Hoffmanns | Daniel | DE | ||||||
45 | 383123 | Muñoz | Freud | BCA | BE | |||||
46 | 383124 | Upmeier | Ulrich | ECC Detmold | DE | |||||
47 | 383125 | Golüke | Frank | ECC Detmold | DE | |||||
48 | 383130 | Jeisy | Philip | Kaiju / TIT | CH | |||||
49 | 383134 | Kraft | Guido | Panik Team Troisdorf e.V. | DE | |||||
50 | 383139 | Reule | Sven | DE | ||||||
51 | 383142 | ralls | nathan | GB | ||||||
52 | 383146 | MOUFFLE | dominique | 0584 | FR | |||||
53 | 383149 | Wilkenloh | Ralf | ECC Detmold | DE | |||||
54 | 383152 | Welker | Andre | New Kids West | DE | |||||
55 | 383158 | Rodewald | Sven | MCC Leinfelden-Echterdingen e.V. | DE | |||||
56 | 383163 | MOUFFLE | theo | 584 | FR | |||||
57 | 383167 | Oster | Richard | Panik Team Troisdorf e.V. | DE | |||||
58 | 383168 | Röttgerkamp | Marcel | PMC Paderborn e.V. | DE | |||||
59 | 383170 | Andreassen | Eirik | Oslo Modellbilklubb | NO | |||||
60 | 383174 | Gottlieb | Dirk | GensAce | DE | |||||
61 | 383179 | Wilwers | Thomas | M.A.C. Eifel-Elos e.V. | DE | |||||
62 | 383194 | Kümmel | Leon | AMC Langenfeld e.V. | DE | |||||
63 | 383212 | Schmidt | Markus | Panik Team Troisdorf e. V. | DE | |||||
64 | 383215 | Aga | Angels | BE | ||||||
65 | 383218 | Becker | Jens | New Kids West | DE | |||||
66 | 383224 | LIBAR | Raymond | LMCC | LU | |||||
67 | 383233 | Duquet | Benjamin | BE | ||||||
68 | 383236 | Izsay | Adam | RCRulez Hungary | HU | |||||
69 | 383237 | GILS | CEDRIC | MRCC | BE | |||||
70 | 383239 | Baumann | Norbert | MCSS Althengstett e.V. | DE | |||||
71 | 383242 | GENEAU | Jean-baptiste | 584 | FR | |||||
72 | 383246 | Fenske | Sebastian | DE | ||||||
73 | 383249 | Karoly | Izsay | rcrulez.hu | HU | |||||
74 | 383251 | Bender | David | Team Associated Deutschland | DE | |||||
75 | 383252 | Schmidt | Marcel | MAC Geesthacht | DE | |||||
76 | 383261 | Briere | Mathieu | FR | ||||||
77 | 383264 | Stein | Olaf | Team SMI Siegen | DE | |||||
78 | 383267 | Zuber | John | Team SMI Siegen | DE | |||||
79 | 383288 | Mudra JUN | Milan | XRAY team | CZ | |||||
80 | 383291 | Ferrandis | Julian | 584 | FR | |||||
81 | 383303 | MONTFUMAT | Olivier de | 584 | FR | |||||
82 | 383310 | Treis | Laurent | RCAMC | LU | |||||
83 | 383320 | Roufosse | Stephane | MBV Kampenhout | BE | |||||
84 | 383329 | Niinivirta | Toni | FI | ||||||
85 | 383334 | Probst | Thorsten | ORC Saar | DE | |||||
86 | 383339 | Beltrallo | Patrick | RC Auto Modell Club ESCH | LU | |||||
87 | 383344 | Leclercq | David | BE | ||||||
88 | 383345 | Mört | Max | PKSRCA | FI | |||||
89 | 383347 | Hyvärinen | Joonas | JH Racing Team | FI | |||||
90 | 383350 | Wüller | Thomas | MSV Hürtgenwald | DE | |||||
91 | 383352 | Sluijs | Rajco van der | NL | ||||||
92 | 383355 | Iivonen | Pekko | KyPak | FI | |||||
93 | 383358 | Højfeldt | Torben | DK | ||||||
94 | 383363 | Trouwborst | Lars | NL | ||||||
95 | 383364 | Berger | Kai | DE | ||||||
96 | 383368 | Berger | lars | DE | ||||||
97 | 383373 | Poulter | David | Eden Park Raceway | GB | |||||
98 | 383379 | Scott | David | SDRCC | GB | |||||
99 | 383382 | Melmer | Stephan | DE | ||||||
100 | 383387 | Silvennoinen | Antti | Team EuroRC | FI | |||||
101 | 383389 | Lind | Marcus | MSK Kvarnvingarna | SE | |||||
102 | 383397 | Prüßmann | Oliver | NewKidsWest | DE | |||||
103 | 383408 | Novotný | Kája | RC Club Radotín | CZ | |||||
104 | 383434 | Jost | Luca | New Kids West | DE | |||||
105 | 383466 | Risser | Nico | BE | ||||||
106 | 383472 | Sievert | Jan | RCCC-Coesfeld | DE | |||||
107 | 383474 | Valander | Joel | EuroRc.com | FI | |||||
108 | 383477 | Chychla | Christian | MAC-Meckenheim e.V. | DE | |||||
109 | 383480 | Coelho | Bruno | PT | ||||||
110 | 383506 | vd Waardenburg | Dennis | Team Badboy | NL | |||||
111 | 383510 | Rooijakkers | Paul | NL | ||||||
112 | 383546 | Büssing | Manuel | RCR | DE | |||||
113 | 383574 | Cragg | Neil | GB | ||||||
114 | 383580 | Honscha | Sebastian | Mac Burgdorf | DE | |||||
115 | 383588 | Prosser | Hubert | MSV Hürtgenwald | DE | |||||
116 | 383598 | Hesse | Max | Rc Cars Köngen | DE | |||||
117 | 383605 | Götte | Roland | RCCW/MRTO | CH | |||||
118 | 383608 | Silpola | Touko | RccJkl | FI | |||||
119 | 383610 | Henningsen | Jens | MSC Karlsfeld | DE | |||||
120 | 383613 | Hart | Robert | MRC München e.V | DE | |||||
121 | 383615 | Burleigh | Nicolaas | ASC Potsdam e.V. | DE | |||||
122 | 383625 | Gebert | Alexander | ASC-Potsdam e.V. | DE | |||||
123 | 383628 | Neumann | Jörn | DE | ||||||
124 | 383633 | wood | KANE | Eden Park Raceway | GB | |||||
125 | 383655 | Helmond | Wesley TLR van | MAC VLIJMEN | NL | |||||
126 | 383657 | Helmond | Dominique TLR van | MAC VLIJMEN | NL | |||||
127 | 383671 | Müller | Christian | RCMBF e.V. | DE | |||||
128 | 383676 | Massonneau | Matthieu | FR | ||||||
129 | 383730 | Lewis | Neal | Batley Buggy Club | GB | |||||
130 | 383732 | Hönigl | Hupo | TSA Krieglach | AT | |||||
131 | 383740 | Haatanen | Joona | RccJkl | FI | |||||
132 | 383744 | Rudig | Sven | DE | ||||||
133 | 383751 | Janssens | Jean-Baptiste | DE | ||||||
134 | 383753 | Levetzow | Rene | PSV-Salzburg | AT | |||||
135 | 383760 | Wollanka | Martin | AT | ||||||
136 | 383778 | Maquel | Tom | RCAMC - Absima/TeamC | LU | |||||
137 | 383795 | Kempeneers | Stef | rc@cz | BE | |||||
138 | 383826 | Mairue | Tomi | FI | ||||||
139 | 383833 | Martin | Lee | GB | ||||||
140 | 383852 | Bayer | Ales | Bayer-Racing | CZ | |||||
141 | 383856 | Steger | Sebastian | DE | ||||||
142 | 383867 | Pinisch | Peter | AT | ||||||
143 | 383886 | Siltanen | Jarno | Rc Club Jyvaskyla | FI | |||||
144 | 383963 | Orhanen | Samppa | Fullspeed RC | FI | |||||
145 | 383970 | Alfieri | Manuel | HVBRS | CH | |||||
146 | 383977 | Mann | Marcel | RC-Racing-Gevenich | DE | |||||
147 | 383989 | Middelkoop | Koen | NL | ||||||
148 | 384052 | Middelkoop | Niek | NL | ||||||
149 | 384107 | von Jeetze | Georg | MAC-Meckenheim e.V. | DE | |||||
150 | 384178 | Kodera | Kaito | JP | ||||||
151 | 384180 | Wernimont | Carson | Yokomo | USA | |||||
152 | 384200 | Kunz | Tim | MAC-Hütschenhausen | DE | |||||
153 | 384250 | Steffen | Oliver | MAC Eifel Elos e.V. | DE | |||||
154 | 384255 | Delves | Christopher | GB | ||||||
155 | 384272 | schot | john | MVB-Racing | NL | |||||
156 | 384360 | Hofer | Patrick | Efac/MRTO | CH | |||||
157 | 384365 | Janssen | Raphael | Buggy Club Seraing | BE | |||||
158 | 384429 | Schweizer | Daniel | BME | HU | |||||
159 | 384490 | Pfeifhofer | Stefan | MAC Inzell | DE | |||||
160 | 384498 | Stafford | Ellis | GB | ||||||
161 | 384536 | Revhaug | Hans B. | Borg Mini Racing Klubb | NO | |||||
162 | 384540 | marksten | jorgen | NO | ||||||
163 | 384546 | Kobbevik | Daniel | Trelleborg | SE | |||||
164 | 384686 | Buschor | Michel | EFAC / Team EEAA Entertainment | CH | |||||
165 | 384754 | Bayer | Martin | CZ | ||||||
166 | 384829 | Raaf | Helmut | MSV Hürtgenwald/ | DE | |||||
167 | 384883 | Kast | Raphael | Eocd | CH | |||||
168 | 385269 | Rooms | Douglas | BE | ||||||
169 | 385696 | Einert | Kim Winona | New Kids West | DE | |||||
170 | 385884 | ZEDIAR | Ilyas | 348 | FR | |||||
171 | 386155 | Gysembergh | Renaud | SRCF | BE | |||||
172 | 386571 | Rasmussen | Jesper | Odense RC Minirace | DK | |||||
173 | 386665 | Skaarup | Mathias | viborg rc | DK | |||||
174 | 387037 | Diesslbacher | Thomas | Msig Attnang Puchheim | AT | |||||
175 | 387047 | Penn | Mario | MSIG Attnang Puchheim | AT | |||||
176 | 387087 | Hudy | Juraj | SK | ||||||
177 | 387474 | Hovgaard | Frederik | www.vejleminirace.dk | DK | |||||
178 | 387605 | Prümper | Yannic | DE | ||||||
179 | 387757 | Adachi | Shin | JP | ||||||
180 | 388183 | Fedorenko | Vladimir | Kiev | UA | |||||
181 | 388343 | Chub | Dmytro | Ukrainian Pro Drivers Club | UA | |||||
Klasse: EOS 4 WD Buggy 1:10 Electric Anzahl Nennungen: 154 Maximale Nennungen in dieser Klasse: 0 (nur Warteliste) |
||||||||||
1 | 378487 | Fuchs | Thomas | ESV Bischofsheim e.V. | DE | |||||
2 | 378508 | Harley | Steve | Stonehaven & District Radio Car Club | GB | |||||
3 | 378530 | Brammertz | Katja | Nitromaniacs | DE | |||||
4 | 383003 | Rheinard | Marc | DJK Andernach e.V. | DE | |||||
5 | 383013 | Schmitz | Thorsten | MAC Walsum e.V. | DE | |||||
6 | 383018 | Wende | Vanessa | MSV Linsengericht /SMI Team | DE | |||||
7 | 383020 | Frühwirth | Sascha | MCC Fellbach | DE | |||||
8 | 383027 | Pauwels | David | BE | ||||||
9 | 383030 | Barth | Luca | MCC Fellbach | DE | |||||
10 | 383033 | Sitensky | Kim | DE | ||||||
11 | 383036 | Widmer | Fabian Luca | EOCD | CH | |||||
12 | 383043 | Kura | Yavuz | New Kids West | DE | |||||
13 | 383045 | Orlowski | Michal | Team Schumacher | PL | |||||
14 | 383047 | Dittes | Kai | RC-Car-Werkstatt Racing Team | DE | |||||
15 | 383050 | Sturm | Pascal | ECC Detmold | DE | |||||
16 | 383052 | Venables | William | HNMC | GB | |||||
17 | 383053 | lewis | darren | maritime raceway | GB | |||||
18 | 383054 | GALLO-SELVA | Sylvain | REIMS EMC | FR | |||||
19 | 383057 | Hengen | Sascha | MAC Kenn e.V. | LU | |||||
20 | 383060 | Billino | Björn | Old Skool Racing | DE | |||||
21 | 383063 | Walther | Tim | MAC-Solms.e.V. | DE | |||||
22 | 383064 | Widmaier | Micha | MCC Nufringen | DE | |||||
23 | 383067 | Czernik | Bruno | MAC Meckenheim | DE | |||||
24 | 383076 | Götzl jun | Max | XRAY TEAM | CZ | |||||
25 | 383077 | Dehert | Kristof | WORC.be | BE | |||||
26 | 383079 | Metsch | Markus | DE | ||||||
27 | 383080 | Karlsen | Malin | NMK | NO | |||||
28 | 383084 | Köster | Christian | Stoppelhopser Oberhausen | DE | |||||
29 | 383088 | Van Genechten | Sander | rcTOPracing | BE | |||||
30 | 383089 | roulland | francois | Mini Voiture Hispano Suiza | FR | |||||
31 | 383091 | Nicolaisen | Joakim | GMBK | NO | |||||
32 | 383093 | Beck | Eberhard | New Kids West | DE | |||||
33 | 383095 | Speith | Oliver | MC Dortmund | DE | |||||
34 | 383096 | Burkhardt | Fizzy | Team Kaiju | CH | |||||
35 | 383099 | Matas | Stefan | RCC Köngen | DE | |||||
36 | 383102 | Mährle | Niklas | Leonberger Modellbau Club e.V. | DE | |||||
37 | 383105 | sausset | cyril | 0416 | FR | |||||
38 | 383121 | crolla | lorenzo | 418 | FR | |||||
39 | 383128 | Muñoz | Freud | BCA | BE | |||||
40 | 383132 | Jeisy | Philip | Kaiju / TIT | CH | |||||
41 | 383136 | Golüke | Frank | ECC Detmold | DE | |||||
42 | 383141 | Wilkenloh | Ralf | ECC Detmold | DE | |||||
43 | 383147 | Upmeier | Ulrich | ECC Detmold | DE | |||||
44 | 383151 | MOUFFLE | dominique | 0584 | FR | |||||
45 | 383154 | Welker | Andre | New Kids West | DE | |||||
46 | 383160 | Rodewald | Sven | MCC Leinfelden-Echterdingen e.V. | DE | |||||
47 | 383171 | Röttgerkamp | Marcel | PMC Paderborn e.V. | DE | |||||
48 | 383172 | Andreassen | Eirik | Oslo Modellbilklubb | NO | |||||
49 | 383190 | Bohlen | Jan | DJK Andernach | DE | |||||
50 | 383192 | Kümmel | Leon | AMC Langenfeld e.V. | DE | |||||
51 | 383213 | Schmidt | Markus | Panik Team Troisdorf e. V. | DE | |||||
52 | 383217 | Aga | Angels | BE | ||||||
53 | 383219 | Becker | Jens | New Kids West | DE | |||||
54 | 383238 | GILS | CEDRIC | MRCC | BE | |||||
55 | 383240 | Izsay | Adam | RCRulez Hungary | HU | |||||
56 | 383243 | GENEAU | Jean-baptiste | 584 | FR | |||||
57 | 383244 | Baumann | Norbert | MCSS Althengstett e.V. | DE | |||||
58 | 383247 | Fenske | Sebastian | DE | ||||||
59 | 383253 | Bender | David | Team Associated Deutschland | DE | |||||
60 | 383254 | Schmidt | Marcel | MAC Geesthacht | DE | |||||
61 | 383262 | Briere | Mathieu | FR | ||||||
62 | 383263 | Stein | Olaf | Team SMI Siegen | DE | |||||
63 | 383270 | Zuber | John | Team SMI Siegen | DE | |||||
64 | 383287 | Mudra JUN | Milan | XRAY team | CZ | |||||
65 | 383292 | Ferrandis | Julian | 584 | FR | |||||
66 | 383306 | MONTFUMAT | Olivier de | 584 | FR | |||||
67 | 383321 | Roufosse | Stephane | MBV Kampenhout | BE | |||||
68 | 383330 | Niinivirta | Toni | FI | ||||||
69 | 383340 | Beltrallo | Patrick | RC Auto Modell Club ESCH | LU | |||||
70 | 383346 | Mört | Max | PKSRCA | FI | |||||
71 | 383348 | Hyvärinen | Joonas | JH Racing Team | FI | |||||
72 | 383351 | Wüller | Thomas | MSV Hürtgenwald | DE | |||||
73 | 383353 | Sluijs | Rajco van der | NL | ||||||
74 | 383356 | Iivonen | Pekko | KyPak | FI | |||||
75 | 383359 | Højfeldt | Torben | DK | ||||||
76 | 383374 | Poulter | David | Eden Park Raceway | GB | |||||
77 | 383377 | Scott | David | SDRCC | GB | |||||
78 | 383385 | Melmer | Stephan | DE | ||||||
79 | 383388 | Silvennoinen | Antti | Team EuroRC | FI | |||||
80 | 383390 | Lind | Marcus | MSK Kvarnvingarna | SE | |||||
81 | 383398 | Prüßmann | Oliver | NewKidsWest | DE | |||||
82 | 383411 | Novotný | Kája | RC Club Radotín | CZ | |||||
83 | 383445 | Cavard | Xavier | 378 | FR | |||||
84 | 383467 | Risser | Nico | BE | ||||||
85 | 383475 | Sievert | Jan | RCCC-Coesfeld | DE | |||||
86 | 383476 | Valander | Joel | EuroRc.com | FI | |||||
87 | 383482 | Coelho | Bruno | PT | ||||||
88 | 383507 | vd Waardenburg | Dennis | Team Badboy | NL | |||||
89 | 383511 | Rooijakkers | Paul | NL | ||||||
90 | 383547 | Büssing | Manuel | DE | ||||||
91 | 383575 | Cragg | Neil | GB | ||||||
92 | 383578 | Honscha | Sebastian | Mac Burgdorf | DE | |||||
93 | 383589 | Prosser | Hubert | MSV Hürtgenwald | DE | |||||
94 | 383599 | Hesse | Max | Rc Cars Köngen | DE | |||||
95 | 383606 | Götte | Roland | RCCW/MRTO | CH | |||||
96 | 383609 | Silpola | Touko | RccJkl | FI | |||||
97 | 383611 | Henningsen | Jens | MSC Karlsfeld | DE | |||||
98 | 383616 | Burleigh | Nicolaas | ASC Potsdam e.V. | DE | |||||
99 | 383626 | Gebert | Alexander | ASC-Potsdam e.V. | DE | |||||
100 | 383629 | Neumann | Jörn | DE | ||||||
101 | 383635 | wood | KANE | Eden Park Raceway | GB | |||||
102 | 383656 | Helmond | Wesley TLR van | MAC VLIJMEN | NL | |||||
103 | 383659 | Helmond | Dominique TLR van | MAC VLIJMEN | NL | |||||
104 | 383673 | Müller | Christian | RCMBF e.V. | DE | |||||
105 | 383677 | Massonneau | Matthieu | FR | ||||||
106 | 383731 | Lewis | Neal | Batley Buggy Club | GB | |||||
107 | 383733 | Hönigl | Hupo | TSA Krieglach | AT | |||||
108 | 383741 | Haatanen | Joona | RccJkl | FI | |||||
109 | 383747 | Rudig | Sven | DE | ||||||
110 | 383752 | Janssens | Jean-Baptiste | DE | ||||||
111 | 383754 | Levetzow | Rene | PSV-Salzburg | AT | |||||
112 | 383761 | Wollanka | Martin | AT | ||||||
113 | 383779 | Maquel | Tom | RCAMC - Absima/TeamC | LU | |||||
114 | 383794 | Kempeneers | Stef | rc@cz | BE | |||||
115 | 383827 | Mairue | Tomi | FI | ||||||
116 | 383834 | Martin | Lee | GB | ||||||
117 | 383855 | Bayer | Ales | Bayer-Racing | CZ | |||||
118 | 383857 | Steger | Sebastian | DE | ||||||
119 | 383858 | ralls | nathan | GB | ||||||
120 | 383868 | Pinisch | Peter | AT | ||||||
121 | 383888 | Siltanen | Jarno | Rc Club Jyvaskyla | FI | |||||
122 | 383900 | Jost | Luca | New Kids West | DE | |||||
123 | 383964 | Orhanen | Samppa | Fullspeed RC | FI | |||||
124 | 383972 | Alfieri | Manuel | HVBRS | CH | |||||
125 | 383990 | Middelkoop | Koen | NL | ||||||
126 | 384053 | Middelkoop | Niek | NL | ||||||
127 | 384179 | Kodera | Kaito | JP | ||||||
128 | 384181 | Wernimont | Carson | Yokomo | USA | |||||
129 | 384201 | Kunz | Tim | MAC-Hütschenhausen | DE | |||||
130 | 384209 | Boeckh | Andreas | MAV München | DE | |||||
131 | 384256 | Delves | Christopher | GB | ||||||
132 | 384273 | schot | john | MVB-Racing | NL | |||||
133 | 384362 | Hofer | Patrick | Efac/MRTO | CH | |||||
134 | 384364 | Janssen | Raphael | Buggy Club Seraing | BE | |||||
135 | 384430 | Schweizer | Daniel | BME | HU | |||||
136 | 384499 | Stafford | Ellis | GB | ||||||
137 | 384537 | Revhaug | Hans B. | SMK | NO | |||||
138 | 384541 | marksten | jorgen | NO | ||||||
139 | 384547 | Kobbevik | Daniel | Trelleborg | SE | |||||
140 | 384692 | Buschor | Michel | EFAC / Team EEAA Entertainment | CH | |||||
141 | 384756 | Bayer | Martin | CZ | ||||||
142 | 384828 | Raaf | Helmut | MSV Hürtgenwald/ | DE | |||||
143 | 384881 | Kast | Raphael | Eocd | CH | |||||
144 | 385270 | Rooms | Douglas | BE | ||||||
145 | 386156 | Gysembergh | Renaud | SRCF | BE | |||||
146 | 386664 | Skaarup | Mathias | viborg rc | DK | |||||
147 | 387038 | Diesslbacher | Thomas | Msig Attnang Puchheim | AT | |||||
148 | 387048 | Penn | Mario | MSIG Attnang Puchheim | AT | |||||
149 | 387088 | Hudy | Juraj | SK | ||||||
150 | 387477 | Hovgaard | Frederik | www.vejleminirace.dk | DK | |||||
151 | 387607 | Prümper | Yannic | DE | ||||||
152 | 387758 | Adachi | Shin | JP | ||||||
153 | 388184 | Fedorenko | Vladimir | Kiev | UA | |||||
154 | 388344 | Chub | Dmytro | Ukrainian Pro Drivers Club | UA | |||||
Klasse: EOS Stadium Truck 2 WD 1:10 E Anzahl Nennungen: 16 Maximale Nennungen in dieser Klasse: 0 (nur Warteliste) |
||||||||||
1 | 383012 | Billino | Björn | Old Skool Racing | DE | |||||
2 | 383021 | Weibels | Michael | RCRT Duisburg e.V. | DE | |||||
3 | 383028 | Kura | Yavuz | New Kids West | DE | |||||
4 | 383041 | Sitensky | Kim | DE | ||||||
5 | 383066 | Schneider | Tim | VRT Reutlingen | DE | |||||
6 | 383622 | Bujara | Tom | New KIds West | DE | |||||
7 | 383661 | Beck | Eberhard | New Kids West | DE | |||||
8 | 383991 | Middelkoop | Koen | NL | ||||||
9 | 384033 | Burleigh | Nicolaas | ASC Potsdam e.V. | DE | |||||
10 | 384492 | Pfeifhofer | Stefan | MAC Inzell | DE | |||||
11 | 384539 | Revhaug | Hans B. | SMK | NO | |||||
12 | 384825 | kobbevik | magne | NO | ||||||
13 | 384826 | marksten | didrik | NO | ||||||
14 | 385926 | Hart | Robert | MRC München e.V | DE | |||||
15 | 386069 | Boeckh | Andreas | MAV München | DE | |||||
16 | 386286 | Eriksen | Per | Black Hill RC | DK | |||||
Klasse: EOS Stadium Truck Modi 2 WD 1:10 E Anzahl Nennungen: 20 Maximale Nennungen in dieser Klasse: 0 (nur Warteliste) |
||||||||||
1 | 383094 | Nicolaisen | Joakim | GMBK | NO | |||||
2 | 383135 | Hoffmanns | Daniel | DE | ||||||
3 | 383138 | Kraft | Guido | Panik Team Troisdorf e.V. | DE | |||||
4 | 383220 | Becker | Jens | New Kids West | DE | |||||
5 | 383614 | Hart | Robert | MRC München e.V | DE | |||||
6 | 383623 | Bujara | Tom | New KIds West | DE | |||||
7 | 383631 | Neumann | Jörn | DE | ||||||
8 | 383755 | Kura | Yavuz | New Kids West | DE | |||||
9 | 383762 | Billino | Björn | Old Skool Racing | DE | |||||
10 | 383786 | Schneider | Tim | VRT Reutlingen | DE | |||||
11 | 383992 | Middelkoop | Koen | NL | ||||||
12 | 384031 | Burleigh | Nicolaas | ASC Potsdam e.V. | DE | |||||
13 | 384122 | Sitensky | Kim | DE | ||||||
14 | 384363 | Hofer | Patrick | Efac/MRTO | CH | |||||
15 | 384493 | Pfeifhofer | Stefan | MAC Inzell | DE | |||||
16 | 384548 | Kobbevik | Daniel | Trelleborg | SE | |||||
17 | 384757 | Bayer | Martin | CZ | ||||||
18 | 386231 | Levetzow | Rene | PSV-Salzburg | AT | |||||
19 | 386287 | Eriksen | Per | Black Hill RC | DK | |||||
20 | 386572 | Rasmussen | Jesper | Odense RC Minirace | DK |
zur MyRCM Kundenzone